0 0
SFP-Modul - LC Single Mode
Artikelnummer: 7501020
  • LC Single Mode 1310
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 20 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
SFP-Modul - LC Multi Mode
Artikelnummer: 7501021
  • LC Multi Mode 1310
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 2 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
SFP-Modul - SC Single Mode
Artikelnummer: 7501022
  • SC Single Mode 1310/1550
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 20 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
SFP-Modul - SC Single Mode
Artikelnummer: 7501023
  • SC Single Mode 1550/1310
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 20 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
SFP-Modul - LC Single Mode
Artikelnummer: 7501024
  • LC Single Mode 1310/1550
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 20 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
SFP-Modul - LC Single Mode
Artikelnummer: 7501025
  • LC Single Mode 1550/1310
  • 1,25 Gbit/Sekunde
  • Übertragung bis zu 20 km
  • Snap-Lock Sicherung
  • DDM (Digital Diagnostic Monitoring)